Подписание доп.соглашений и работы по электричеству
Уважаемые дольщики,
Сообщаем Вам алгоритм, по которому будут происходить подписания доп.соглашений.
Итак, с 1 марта мы готовы начать процедуру подписания доп.соглашений и актов на ключи, так как к этому времени закончатся пусконаладочные работы по газовой котельной, в доме появится тепло и будет возможность делать ремонт.
Если у Вас есть действующая доверенность на нашего юриста для подачи документов, то Вам необходимо подъехать с ней в наш офис в г. Пушкине, подписать доп.соглашение и передать нам доверенность. Предварительно за день необходимо оповестить о своем визите нашего сотрудника по телефону 903-85-22.
Если Вы, по каким либо причинам, не можете приехать в Пушкин, то наш сотрудник готов обсудить с Вами индивидуальное время и место встречи для того, чтобы Вы передали ему действующую доверенность и подписали доп. соглашение.
Если срок Вашей доверенности истек, то у Вас есть два варианта: сделать новую доверенность, либо лично присутствовать на подаче документов в МФЦ.
Если Вы не желаете делать доверенность, то, начиная с 1 марта, ежедневно можно будет записаться на подачу документов и подписание доп. соглашения. Вы сообщаете, какого числа располагаете временем, чтобы подъехать в МФЦ, мы со своей стороны скоординируем Вас с юристом. Встречаетесь в МФЦ, подписываете доп. соглашения и подаете его на регистрацию.
Дополнительное соглашение может быть отправлено Вам на электронную почту для ознакомления по Вашему запросу.
Запрос можно сделать по телефону 903-85-22 или отправив письмо на электронный адрес reklama1810@gmail.com
По существующей у компании информации от "Ленэнерго", обязательства по договору на присоединение к электрическим сетям будут выполнены до 10 марта.